гомеопат

10:52 15-10-2003 / Евгения, обратиться

В связи с кистозно- фибрилёзной (извините не знаю как правильно пишется) мастопатией назначили курс ЭДАС- 127 (3 мес. ) и валерьянку на ночь. Потом повторить. По прошествии курса изменений состояния нет. В аптеке видела много других препаратов. Стои ли попробовать что- то другое?

Ответы

# 17:59 15-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Естественно, стоит. Лучше всего сходить на прием к гомеопату.
# 21:33 15-10-2003 Трофимов А.П., обратиться
Так, как Вы попробовали - можно "ПРОБОВАТЬ" до бесконечности! С тем же результатом.