гомеопат

10:36 18-10-2003 / Таня, обратиться

К сообщению "Таня 17 октябрь 2003 21: 47: 07"
Можем ли мы отменить препарат Псоринум или есть смысл продолжать прием?

Ответы

# 13:13 18-10-2003 not found, обратиться
Не могу ответить на этот вопрос, т. к. не представляю, чем руководствовался ваш врач при его назначении. Попробуйте позвонить ему и проконсультироваться. Хотя, по-хорошему, этим должен бы заниматься врач-дерматолог. Да! Забыл в прошлый раз подчеркнуть важный пункт: на время лечения использование всех постельных принадлежностей, содержащих пух или перо должно быть полностью исключено (любые синтетические наполнители допускаются). Перьевые подушки, перины и прочее нужно как-то изолировать на это время и желательно перестирать. Клещ не выносит мороза и нагрева выше 50°С.
# 18:57 18-10-2003 Трофимов А.П., обратиться
Срочно отменяйте Псоринум в любом случае. Звонить этому врачу не надо, т. к. он уже "наконсультировал".
# 21:50 18-10-2003 not found, обратиться
Вряд ли течение болезни обострил Псоринум. Скорее всего, он был назначен по каким- то другим соображениям. Например, по созвучию со словом "псора", без которой чесотка никогда не обходится. Кроме того, мы точно не знаем, действительно ли понятие "чесотка" здесь употребляется в прямом, а не в расширительном (как это бывает) толковании, подразумевающем ряд сходных состояний, с участием разных микроклещей.
Поэтому, надежнее всего просто соблюдать около двух недель маниакальную чистоплотность и применять простенькие болтушки на основе бензилбензоата или тиосульфата.
# 00:46 19-10-2003 not found, обратиться
Какие- то странные формулировки у г- на Дворянчикова: "простенькие болтушки тиосульфатные".
Зайдите к нам: http://iarina.by.ru/
# 02:14 19-10-2003 not found, обратиться
Которые слова или буквы вам не знакомы, г-н Пругалов?