гомеопат

21:44 18-10-2003 / Алла, обратиться

Здаравствуйте. Ребенку 4 месяца. А у него до сих пор на лице и теле есть белые прыщички как при рождении бывают. У него одни проходят, другие появляются. Найден стафиллокок. Почему они не проходят? Спасибо.

Ответы

# 21:58 18-10-2003 not found, обратиться
Не совсем понятно, о чем речь, но, скорее всего, о себорейной закупорке сальных желез. Кроме инфекционной причины (я, конечно, не имею в виду банальный и ничего не означающий стафилококк) может быть и алиментарная - порча молока, например, в связи с употреблением вами в пищу большого количества соли или проблемами с её выделением.
# 00:40 19-10-2003 not found, обратиться
Дворянчиков как всегда неточен: "себорейной закупорке сальных желёз. .. " - это игра слов. Заходите с вопросами: http://iarina.by.ru/
# 01:55 19-10-2003 not found, обратиться
Наверное, г-н Пругалов, придется мне специально для вас книжку написать "Медликбез для web-жуликов и шарлатанов", издать тиражом в один экземпляр и подарить её вам. Из неё вы узнаете, что лямблии не живут в жёлчном пузыре, что гепатита F не бывает и никогда бывать не будет (игра слов), и что сальные железы могут закупориваться не только вследствие себореи.
# 02:35 19-10-2003 Аноним, обратиться
А кто такой Пругалов?