гомеопат

10:34 19-10-2003 / Татьяна, обратиться

Действительно ли лечение гомеопатией идет через ухудшение.

Ответы

# 11:39 19-10-2003 not found, обратиться
Иногда его не удается избежать. Такое ухудшение (т. н. "первичное обострение"), как правило, не имеет негативныз последствий и специального лечения не требует. Тем не менее, оно должно быть подконтрольным со стороны врача.
# 16:20 19-10-2003 Татьяна, обратиться
Врач прописала шарики для очитки печени. .. а она у меня так разболелась . Что делать? C врачем только завтра могу переговорить.
# 01:59 20-10-2003 not found, обратиться
В любом случае - не зависимо от того, является обострение пароксизмальным или "первичным" (спровоцированным терапией), препарат следует отменить и дождаться указаний врача.