гомеопат

15:37 20-10-2003 / Lusia, обратиться

Ув. доктор Дворянчиков , у моей годовалой дочки ат. дерматит(с 3 недель) в очень тяжелой форме- красная мокнущая корка по всему телу, сильный зуд. Мы живём в Израиле. Пробовали все что только можно. 1)У нас много шарлатанов, как выбрать “ настоящего” гомеопата? 2)Пожалуйста, есть ли возможность лечиться у вас, через интернет? Спасибо.

Ответы

# 18:10 20-10-2003 not found, обратиться
К сожалению, я мало знаком с израильскими гомеопатами, и не могу порекомендовать кого-то, кто имеет достаточный опыт лечения АтД. Лечение АтД - дело в большинстве случаев не быстрое, а по переписке - очень трудоемкое - нужны специальные препараты, которых нет в Израиле, и специальный микробиологический контроль, который там тоже не доступен. Конечно, малый возраст и острое течение заболевания увеличивает шансы на относительно быстрое излечение, но полной уверенности в этом нет. Поэтому, попробуйте сначала прозондировать местную почву. Если уж не получится - зайдите на наш сайт, а из него - на форум и напомните о себе в отдельном топике - что-нибудь придумаем.
# 21:26 20-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вы можите связаться с гомеопатом Владимиром Левитесом. Он живет в Бат- Яме.
# 11:46 21-10-2003 Lusia, обратиться
Большое спасибо!
# 13:58 21-10-2003 Аноним, обратиться
Ув. доктор Кульпинский я не могу найдти Владимира Левитеса, нет ли у вас его данных?
# 02:48 24-10-2003 Julia, обратиться
Здраствуйте ! меня зовут Юля ! Живу в Израиле ! Беер Шева . Есть опыт по борьбе с дерматитом . Средство натуральное подходит детям. Мой телефон 066- 424- 478
056- 830- 752 и 08- 643- 43- 41
# 22:38 24-10-2003 not found, обратиться
Юля, в "замазках" - натуральных и не очень (кстати, какая разница? ) - особых проблем нет. Но тот самый момент, когда дерматит уйдет с кожи "вглубь", для больного может оказаться роковым. Кто потом (и, главное, чем) будет лечить его от диабета, сердечно- сосудистых патологий, бесплодия и рака?
# 19:03 25-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Люся, напишите мне на мэйл enkaum@mail. ru