гомеопат

11:29 21-10-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Не подскажите какими дозами можно принимать Камфору C6.

Ответы

# 12:37 21-10-2003 not found, обратиться
Пару раз в день по 2- 4 горошка, пожалуй, достаточно.
# 19:10 21-10-2003 Владимир…, обратиться
У не которых гомеопатических препаратов в описании сказано "противосредство: Камфара". Это значит что камфара обладает противоположным дейстивием или антидот? А бывают в гомеопатии препараты противоположного действия?
# 22:07 21-10-2003 not found, обратиться
Антидот. При том, почти универсальный. "Антиподы" тоже попадаются. "Антидот" и "антипод" в гомеопатии не тождественны.
# 01:13 22-10-2003 Владимир…, обратиться
Значит "антипод" это противоположного действия? Если посмотреть вот эту страницу то в описании у большинства препаратов сказано что камфора является противосредством, имеется ввиду не антидот, то есть получаится антипод? Так что камфорой можно снять все изменения какие произвели гомеопатические препараты, которые я принимал до этого
# 22:22 22-10-2003 not found, обратиться
У вас своеобразная логика.
# 23:52 22-10-2003 Владимир…, обратиться
Значит я не прав. Так а что подразумеваится когда говорят противосредство