banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

22:53 23-10-2003 / Анатолий…, обратиться

Моей дочке 6 лет. Она каждое утро просыпается в мокрой постели. Мы прошли обследование, сдали анализы и никаких заболеваний не было обнаружино. Были у психиатра, но пока результата нет(диагноз - у ребенка крепкий сон, приписали таблетки "Glycised- KMP" и "Мелипрамин" ). Посоветуйте пожалуйста как избавится от этого заболевания. (Винницкая обл. , Украина).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:50 23-10-2003 not found, обратиться
Опишите внешность дочери, рост, вес, чем болела, чем болели/ болеете вы, в какой части ночи обычно возникают эксцессы, нет ли признаков раздражения (покраснения) вокруг отверстия уретры или выделений из мочеполовых путей?
# 20:41 24-10-2003 Анатолий…, обратиться
Внешне не худая и не полная. Рост- 110, вес- 20кг , болела ветрянкой и ОРЗ, болели мать- Боткина (в детстве), отец – язвой 12- п кишки. Девочке в один годик пес поцарапал лапой голову, наложили швы, пробил темечко. Ребенок немного нервный, сильно активная, боится темноты (даже если мы находимся в соседней комнате). Недержание с 00: 00 до 03: 00. Покраснение к вечеру, не сильное. Выделений нет.
# 22:34 24-10-2003 not found, обратиться
Жаль, что вы живете на Украине. Переправить туда лекарства сложнее, чем в Японию или даже Канаду. Вряд ли дело в сверхкрепком сне. Вероятнее предполагать банальный уретрит, вызывающий раздражение и рефлекторное мочеиспускание во сне (а возможно, понемногу и во время бодрствования). Попробуйте раздобыть в местной гомеопатической аптеке гомеопатический препарат Silicea 6 (или 12) и подавать ребенку пару раз в день по 2- 3 драже на прием подальше от еды. Если через пару недель не добьетесь улучшения, напишите на форум нашего сайта - что- нибдь придумаем.
# 23:20 24-10-2003 Анатолий…, обратиться
По поводу- "А возможно, понемногу и во время бодрствования" - Вы правы! !! . Бывает и такое. Я забыл об этом. Большое спасибо ! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru