гомеопат

00:02 24-10-2003 / Наталья (И.Б. 3…, обратиться

. .. А доктор Дворянчиков у нас вместо Задорнова. Остроумец выискался! Я ребенка показывала врачу, даже двум, примерно таким же как Вы, г. Дворянчиков, которые определенно ошиблись в выборе профессии. Спасибо за бесценную консультацию, надеюсь, Вы не надорвались кнопки давить, пока отвечали на мой вопрос.

Ответы

# 09:58 24-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
А д- р Дворянчиков просто самый элементарный "трамвайный хам"! Вы посмотрите, что он вытворяет - уже и коллегам своим замечания делает, хотя сам без "тормозов".
# 22:22 24-10-2003 not found, обратиться
Господа! У меня абсолютно нет времени на свары и просвещение глупцов. И я вам ничем не обязан. Поэтому, прошу меня извинить за недостаточное внимание к вашим персонам. Каждый пациент находит того врача, которого достоин. Надеюсь, вам повезет.
# 21:05 25-10-2003 Антон, обратиться
Господин Дворянчиков(доктором я бы не назвал), может вам валерьяночки попить или к психиатру обратиться? А может у вас женщины давно не было, вот ваша персона и хамит?
Надеюсь, вам повезет и вы поправите свои нервишки.
# 21:41 25-10-2003 Kukuwe4Kuna, обратиться
A zachem tormoza to? U menja i tak vse horosho, a esli ne horosho, no personala dobavim, part time konechno. : )
# 22:10 25-10-2003 not found, обратиться
Дорогие дешевые негоспода Антон, Сергей, Наталья! Кому что не нравится- пишите заяву в небесную контору, там вас давно дожидаются. Врач бесплатно дает консультацию, так вы еще и ерничаете. Поднимите свои задницы и быстренько летите к очному, платному доктору. Вот тогда Задорнова вспомнить будет к месту. И еще вопрос будет ли такая помощь всегда верной и положительной. Что вы развозите крысинную мазню и портите настроение.
# 02:11 26-10-2003 not found, обратиться
Вы правы, "Антон"! Давно не было! Часов, наверное, двенадцать. Вам проще: у вас она, судя по IP, всегда "под рукой", правда, вас не всё устраивает в её комплекции. Ну, да ожирение - всё ж - не наркомания. Правда, ведь?
# 02:23 26-10-2003 not found, обратиться
Антон - полная дура. Это пишет девка, тупая от роду- племени.
# 00:15 27-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Где Дворянчиков - там скандалы!
# 00:30 27-10-2003 Саня, обратиться
Пациент П. 27 октябрь 2003 00: 15: 10
А там где этот "благодарный", там всегда пакости: -(((
# 02:22 27-10-2003 not found, обратиться
Г- н Пациент П[ругалов] (он же larina), вы топиком ошиблись: вам - сначала к психиатру (http://03.ru/psychiatry/), а потом (со справкой) к прокурору (топики УК РФ №159 под заголовком "Мошенничество" или №101 "Принудительное лечение в психиатрическом стационаре" - на выбор).
# 02:38 27-10-2003 Саня, обратиться
Уважаемый Дворянчиков, а не послать бы его куда подальше. Ну что он треплет нервы?
# 02:52 27-10-2003 not found, обратиться
Нет. Этого делать нельзя. Г-н Пругалов, судя по многолетним наблюдениям, не очень дружит с головой, но при этом, занимается в интернете одной из отвратительнейших форм мошенничества: обирает отчаявшихся больных, обещая им "дистанционное" излечение от тяжелых болезней (в том числе, от СПИДа) с помошью подставных лжецелителей Ларины и Черного. Деньги, разумеется - вперед и "до востребования". Поэтому, что из себя представляет этот господин, должны знать все.
# 08:29 27-10-2003 Unspecified, обратиться
Знаете, интересно было заметить, как дворянчикова задела тема отсутствия у него женщины. Еще одно наблюдение: как гомеопат (вообще врач) г. дворянчикоф - нуль без палочки. Всем советует, куда обратится. Может, он не гомео, а просто ГОМОПАТ? Грубая и бестолковая деревенщина. .. Быдло.
# 12:11 27-10-2003 not found, обратиться
Специально не банил этот шизпарад- алле: очень наглядно иллюстрирует сезонное обострение. Но, пожалуй, довольно. Зоопарк закрывается. Новые экспонаты больше не принимаются. Тем, кто остался не удовлетворен широтой экспозиции, рекомендую кликнуть по строчке "и.б. 32224" в заголовке первого поста и продолжить экскурсию.