гомеопат

00:11 27-10-2003 / Новоселов Викто…, обратиться

Попрошу ответить только док. Дворянчинкова. Выпадают волосы на голове. Я мужчина, мне 27. Что делать уважаемый врач.

Ответы

# 02:16 27-10-2003 not found, обратиться
Если речь идет о теменной форме алопеции: 1. Исключите микоплазмоз/уреаплазмоз; 2. Избегайте переохлаждения волос; 3. Ограничьте молочные продукты; 4. Постоянно (лучше во время приема ванны) делайте интенсивный массаж кожи головы, при этом можете наруждно применять какое-либо раздражающее средство вроде перцовой настойки. 5. По возможности избегайте полового воздержания.
# 15:03 27-10-2003 Белка, обратиться
Владимир, но ведь чистых женщин не бывает, а презерватив - не 100% -ная защита от ИППП? Как же быть, ведь выходит, что совет "не воздерживаться от половой жизни" практически гарантирует заражение тем же микоплазмозом. Выходит - только мастурбировать, и то предварительно помыв руки кислотой? : -)
# 15:31 27-10-2003 not found, обратиться
Как это не бывает! Например, у нас в отделении все чистые - хоть на божницу! Боитесь заразиться - имейте постоянного партнера (пролеченного, если нужно).
# 16:44 27-10-2003 Белка, обратиться
Вы имеете в виду пациентов или врачей? ; -)
# 17:36 27-10-2003 not found, обратиться
Врачей и остальной персонал, конечно! Если бы больные были таковыми, мы бы померли с голоду.
# 17:44 27-10-2003 Белка, обратиться
То есть, иными словами, выходит, что есть чистая каста - ваши врачи с Вами во главе, а также есть низшее сословие, зараженные и грязные больные. Что- то больно напоминает идеологию Гитлера и вообще фашизм. ..
# 18:21 27-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Какие гомепатические лекарства я могу пить, когдат сыпятся жирные волосы?
# 20:39 27-10-2003 not found, обратиться
Белке. Всё это - только в вашем воображении. Кроме нас в нашем городе в тех же самых условиях находятся десятки тысяч, имеющих врожденный иммунитет и несколько тысяч излеченных нами. Но в городе населения - под миллион, да еще иногородние! При всем желании всех мы не перелечим даже за всю жизнь. Поэтому, для своего безбедного существования нам не требуется плодить хроников и держать кого- то на коротком поводке: "окон" в записи на прием у нас не бывает.
Василию. Не могу сказать однозначно. Нужен диагноз.