гомеопат

11:24 28-10-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня "мокнущая экзема". Она обусловлена тем, что почки не справляются с выводом токсинов и идет реакция на кожу. Какие поддерживающие средства вы могли бы посоветовать? Особенно интересуют чаи на травах. .. И еще. .Как вы относитесь к уринотерпаии?

Ответы

# 13:34 28-10-2003 not found, обратиться
Интересная теория. И кто же вам такое сказал? У вас имеется диагноз, подтверждающий почечную недостаточность?
# 17:17 28-10-2003 Мария, обратиться
Врач сказл, что в "2х шагах" от такого диагноза и другой причины он не видит.
# 19:32 28-10-2003 not found, обратиться
Это не причина, а скорее, параллельное следствие. Вы обследовались на ЗППП?
# 19:32 29-10-2003 Мария, обратиться
Еще как: -)Родила недавно просто; -) Ничего` c. ..
# 21:51 29-10-2003 not found, обратиться
Почки тут всё- таки ни при чем. Если отрицаете контактную экзему (химикаты, почвенные грибки при сельхозработе), то остается только инфекционка с возможным повреждением пищеварительной системы и/ или печени. Но почки тут почти наверняка ни при чем.