гомеопат

20:21 28-10-2003 / Алла, обратиться

Доктор, подскажите. Можно ли принимать препарат "шалун"(леденцы) ребенку 2лет без рецепта врвча. Дело в том, что у ребенка проблемы с засыпынием(отказывается от дневного сна и ночью по 1, 5- 2часа уложить не могу) и иногда бывает повышеная раздрожительность. Ночью просыпается по 3- 4 раза, долго не может уснуть. Неврологи говорят, что всё в порядке. Подавать лекарство моя личная инициатива.

Ответы

# 22:40 28-10-2003 Трофимов А.П., обратиться
Врачи не знают, а фармацевты - могут? Пусть, лучше, врач лечит.