Здравствуйте!
У меня тозиллит1. Сделали 8 промываний миндалин, Сказали, что миндалины чистые. Подскажите пожалуйста, каким гомеопатическим препаратам можно поддерживать улучшение, хороший ли препарат Гепар- ангин? Заранее благодарна, Анна.
Ответы
"Улучшение" для вас может быть чревато, например, заболеваниями суставов, сердца и др. органов. Ибо, в вашем случае, всё почти по Ломоносову: если из какого- то органа хвори убудет, то в другом прибавится. Поэтому, даже если болезнь не вернется в миндалины, обольщаться не стоит. Лучше, не дожидаясь, пока грянет гром, пройти обстоятельный лечебный курс у гомеопата с хорошей репутацией.