banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

03:29 15-11-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Гомеопатия моё увлечение. Я успешно справляюсь с простудными заболеваниями, но моих знаний (я к тому же и не медик)не хватает, чтобы разобраться с хроническими заболеваниями. Болезнь у меня как бы переходит из одного органа в другой и не находит выхода из организма. Такой же эффект наблюдался и при лечении у профессионального гомеопата пару лет назад. Мой конституционный тип по его словам - силицея. Основные проблемы возникли после родов (кесарево, антибиотики)5 лет назад. Появился варикоз, неболезненный геморрой, дисбактериоз, предменструальный синдром, немение колен, зубы попортились. Больше всего беспокоили колики в области сердца, УЗИ выявило, что желчный пузырь перекручен(говорят это от нервов, после родов было много стрессов), что вело к застою желчи, развитию лямблей, других гельминтов, общая интоксикация, слабость. С этим состоянием справляюсь периодическим приёмом желчегонных и антипаразитарных трав. Сейчас основные проявления болезни - усталость варикозной ноги (правой)немение колен, иногда локтей (в детстве была начальная стадия инфекционного полиартрита с опуханием суставов пальцев на руках), повышенное газообразование. Я понимаю что с моими проблемами заочно вряд ли справиться, хотелось бы узнать, возможно ли гомеопатией раскрутить желчный пузырь. В нервном плане я стала намного уравновешенней, благодаря обретенной вере Богу. И реально ли вылечить гомеопатией варикоз. Я пила раньше эскулюс (гомеопат по Фоллю подбирал), гамамелис, ИОВ Венум, Эскулюс композитум. За 2 месяца никаких сдвигов. Сейчас занимаюсь самолечением, принимая препараты в основном потенции С6 по 4- 6 видов(в нашей калининградской аптеке только до 30С бывают да и то не все делают). Иногда совмещаю гомеопатию с су- джок семянотерапией. Собираюсь заняться изучением энергетических меридианов, возможно это поможет выводить болезнь из организма. Буду благодарна за советы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:43 15-11-2003 Аноним, обратиться
ВАУ! Все смешала до кучи, поэтому такая болезненная: -(((
# 22:16 15-11-2003 Трофимов А.П., обратиться
К сожалению, при заочном лечении, симптоматика будет так же "ходить" по кругу, и это - в лучшем случае.
# 04:28 16-11-2003 not found, обратиться
Быват, конечно. Но в целом мой скромный опыт этого не подтверждает. Бесспорно, очное лечение стократ эффективнее по всем параметрам, т. к. врач при этом получает о пациенте много больше важной информации. Наверное, это всё- таки, связано не с формой взаимодействия, а с возможностью правильно оценить ситуацию и подобрать адекватное лечение. Отсюда незамысловатый вывод: очно лечиться лучше, чем заочно. Но во многих случаях, когда очное лечение невозможно, лучше лечиться заочно, чем не лечиться вовсе.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru