гомеопат

21:01 24-01-2001 / Ирина (И.Б. 359…, обратиться

Девочке 3, 5 месяца, вес 5100 кг, диагноз дисплазия т\ б суставов, ядрышки маленькие. Посоветовали попить гомеопатический кальций. Каково вида кальций лучше принимать в этом случае? Мы купили кальциум карбоникум 200/ 20гр. ,как его принимать? Спасибо.

Ответы

# 15:27 28-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Гомеопатический кальций это лекарство, которое назначается на основе специальных симптомов, а не диагноза. Применение Са сarbonicum не восполняет недостаток кальция в организме, это не идентично понятию об элементе кальций. Препарат в разведении 200 принимается один раз и затем его действие отслеживается в течение нескольких недель. Обратитесь к врачу- гомеопату. Назначение гомеопатического лекарства не является "советом", это подбор индивидуальног средства на основе симптомов пациента и для этого нужны знания.