banner1

гомеопат

11:12 13-12-2003 / Алла, обратиться

Уважаемые доктора, помогите пожалуйста! Всегда страшно страдаю от всякого рода простудных заболеваний. Всякая перестраховка заранее, типа иммунала и витаминов, не помогает. Вот решила к вам обратиться, многие довольны вашими рекомендациями, за что непомерное Вам спасибо. Может Вы что- то мне посоветуете? !Причем страдаю от вегето- сосудистой дистонии(постоянно мерзнут пальцы ног, рук). А болеть мне никак нельзя планирую завести ребенка(мне 30 лет). Заранее низкий вам поклон!

Ответы

# 20:09 13-12-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Что Вам сейчас на самом деле нельзя - это заводить ребенка. В противном случае вероятность рождения его больным очень велика.
Посмотрите на сайте д- ра Дворянчикова симптомы микоплазмоза и свяжитесь с ним по поводу лечения.
# 22:56 14-12-2003 not found, обратиться
Да. Конечно. Лучше потратить несколько месяцев на обследование и лечение, чем рисковать здоровьем ребенка.