гомеопат

16:53 25-12-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте, слышала, что гомеопатией можно лечить потливость рук. Мне 20 лет, у меня даже при минимальном волнении сильно потеют руки. Скажите, какие препараты могут помочь? Спасибо.

Ответы

# 19:50 25-12-2003 not found, обратиться
Потливость ладоней - вторичная симптоматика. Это лишь означает, что имеются какие- то проблемы с нервной системой, и лечение должно быть направлено на их искоренение. Поэтому, выбор препарата надежнее производить не на основании факта гипергидроза, а по иным критериям, например, по ментальным симптомам. Иначе - все затраченные усилия будут иметь лишь временный успех или вообще окажутся безрезультатными.
# 21:55 25-12-2003 Св, обратиться
Это лучше чем не потливые . Пот убивает микробы и грибковые инфекции.
# 17:12 26-12-2003 not found, обратиться
"Лучше" - это, как правило, то, чего нет у самого. А пот поту рознь - один убивает, другой плодит.