гомеопат

00:07 01-07-2000 / Павел, обратиться

Это продолжение сообщения от 29 июня 22:35
Доктор я бы с удовольствие бы это, руки в ноги и айда к вам, но, я живу не в Москве,а в Минске(Республика Беларусь), может скажите какие нужны анализы чтобы определить схему лечения(нормализации)
. У нас трудно найти хорошего Гомеопата.

Ответы

# 13:43 01-07-2000 not found, обратиться
Уважаемый Павел! Я думаю, что Минске есть хорошие врачи-гомеопаты, а хорошего врача искать всегда и трудно и легко одновременно... Мой совет прежде, чем начинать лечение у врача (даже, если Вам его рекомендовали как хорошего) пообщайтесь с ним и прислушайтесь к ввоим ощущениям. Если смогу, то узнаю у коллег к кому Вы можете обратиться... Что касается анализов и схем гомеопатического лечения, то это не вполне взаимосвязанные вещи, и назначения врача делаются не по результатам анализов, а в результате личного собеседования с врачом.