гомеопат

12:14 29-12-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день! Acne rosacea 5 лет без продолжительных ремиссий. Лечили роаккутаном, мазью ям, розамет, трихополом и т. д. - результат минимален. Что Вы можете порекомендовать?

Ответы

# 18:31 29-12-2003 not found, обратиться
Что и всегда - пролечить мико(уреа)плазмоз. На основании многлетних наблюдений могу с уверенностью утверждать, что причина в нем. И при успешном лечении никаких наружных или дополнительных средств не требуется.
# 11:08 30-12-2003 Ольга, обратиться
антибиотиками? а ребенка и мужа нужно одновременно пролечивать? спасибо.
# 22:18 30-12-2003 not found, обратиться
Антибиотиками это далеко не всегда удается. Поэтому, лучше сначала попытаться решить проблему гомеопатическими средствами, которые на приеме вам должен подобрать врач- гомеопат.