гомеопат

20:17 30-12-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор. моему сыну 20лет . Установили диагнос F21. Страдает фобией, типа социальной, в психиатрию ложиться не хочет, посоветовали на форуме обратиться к гомеопату. Лечатся ли психические заболевания гомеопатами, ответьте мне , пожалуйста, а то парень пропадает. ..

Ответы

# 00:19 31-12-2003 not found, обратиться
Если, несмотря на социофобию, он готов терпеливо поработать с гомеопатом, то можно рассчитывать, как минимум, на приемлемое и устойчивое улучшение. Но в разных случаях "отзывчивость" заболевания на лечение бывает разной. У меня, например, несколько лет назад приключился очень упорный случай - молодая замужняя женщина с двумя детьми и агорафобией. С её недугом я воевал более года, но добился лишь приемлемого для жизни улучшения, но не излечения (возмоно, что сейчас я бы справился быстрее, а возможно, и нет). Потом какая- то деревенская "бабушка" с помощью каких- то "нашёптований" полностью излечила (долечила? ) её за пару "сеансов"! Хотя, меня это и несколько обескуражило, памятуя о её страданиях, я был очень рад за неё.