гомеопат

22:09 03-01-2004 / Аноним, обратиться

Ouvajaemii Doctor!

Skaite pokaluista, kakie gomeopaticheskie sredsva, Vi mojete posovetovat pri acid- reflux ( bivaut boli za levoi grudinoi), ia ne mogou naiti horoshego gomeopata, prosto izmuchilas, a k pervomou popavshemou idti ne hochesia.
S Novim Godom i Boshoe Spasibo!
Iskrenne,
Alfa

Ответы

# 20:07 04-01-2004 Пронин Д.А., обратиться
Странно. Вы не доверяете доктору "наяву", но надеетесь на помощь доктора виртуального. Не стоит тешить себя иллюзиями. "Ищите и обрящете".
# 20:14 04-01-2004 Аноним, обратиться
марусь, пщла отсель, Дворянчиков помогает всем.
# 12:35 05-01-2004 Владжимир…, обратиться
Они думают что за деньги доктор обманет, а бесплатно через интернет нет.
# 12:43 05-01-2004 Юрий, обратиться
Дворянчиков хоть одному здесь помог?
# 15:12 05-01-2004 В.Дворянчиков…, обратиться
В похожем случае я видел пользу от Lachesis 12. Попринимайте его ы течение недели 1 раз в день Lachesis 12 или примите однократно Lachesis 30 и понаблюдайте несколько дней. Потом сообщите о произошедших (или не произошедших) изменениях. Там будет виднее, насколько упорен ваш случай и нужно ли что- нибудь еще.
# 15:30 05-01-2004 Аноним, обратиться
Doctor Dvorianchikov! Spasibo! Ia kouplu etot preparat i soubshu Vam o rezultatax.
S Novim Godom!
# 15:40 05-01-2004 Аноним, обратиться
Tovarishi! Ia ne noujdaus v Vashix kommentariiax, ia obrashalas lichno k Doctorou, a ne k Vam i nehorosho schitat chujie dengi!
Ne sudite i ne sudimi boudete. .. .