гомеопат

23:53 04-01-2004 / Kat, обратиться

Здравствуйте! Скажите существует ли какое- нибудь гомеопатическое средство для лечения прыщей на спине и лице?

Ответы

# 14:47 05-01-2004 В.Дворянчиков…, обратиться
Если под прыщами вы подразумеваете угревую сыпь, то радикально устранить её можно лишь устранив или "задавив" еще более мощной инфекцией ваш микоплазмоз (уреаплазмоз). Для первого варианта нужен врач- гомеопат с соответствующим опытом (антибиотики с этим справляются далеко не всегда). Для второго - например, "незащищенный" перебор половых партнеров до тех пор, пока не попадется с подходящим "конкурентным" набором ЗППП. Первый вариант мне кажется более экологичным. А второй - так сказать, на любителя. : )
# 17:47 06-01-2004 Eug, обратиться
Владимир, с такими советами осторожнее : ). Всегда найдется кто- то, кто воспримет буквально.