гомеопат

13:20 09-01-2004 / Владислав…, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня киста в гайморовой пазухе. Мне назначили глоноин и сульфур и сказали, что киста будет рассасываться. Так ли это?
Мне 26 лет.

Ответы

# 19:17 09-01-2004 Трофимов А.П., обратиться
Вряд ли.
# 21:45 09-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Согласен с Александром Павловичем.
"Негомеопатический", но действенный совет - семянотерапия на проекцию гайморовых пазух по системе Су- Джок - действенное средство при кистах.
# 17:03 15-01-2004 Владислав…, обратиться
Большое спасибо.
А где можно такую терапию пройти или что- нибудь о ней узнать? Я, к сожалению, живу не в Москве.
# 17:36 15-01-2004 Аноним, обратиться
http: // www. about- health- care. com/ su_djok_page/
# 19:32 15-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
В свободной продаже по всей России есть книги проф. Пака (автора метода). Нужная Вам - Су Джок: Семянотерапия. эти книги есть и в интернет- магазинах.