banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

08:31 20-01-2004 / Натали (И.Б. 48…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: сейчас мне 26 лет, с 16 лет появилось небольшое поражение кожи в области носа и бровей (краснота, шелушение, зуд), к врачу не обращалась, не лечилась. Спустя 4 года, после перенесенного мной большого стресса, поражения значительно увеличились (в области носа, бровей, на лбу, на волосистой части головы, в области груди), обратилась к врачу, поставили диагнос себорейный дерматит, назначили мазь Депросалик. Но после курса лечения ситуациа не изменилась, но врач сказал, что нужно отменять препарат. Пол года ничего не применяла, ситуация таже, затем самостоятельно стола использовать Целестодерм с гарамицином, но он помогает только временно и приходится пользоваться им раз в неделю, что и делаю на протяжении 5 лет. Доктор, помагите, ведь применять кортикостиройды такое долгое время вредно, но другого выхода не вижу, к тому же у целестодерма есть противопоказания в период беременности (я хочу завести ребенка). Пожскажите, можно ли что- то предпренять. Большое спаибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:48 20-01-2004 Трофимов А.П., обратиться
Конечно можно предпринять. Приходите на приём и многое изменится. То, что вы пытались делать - это бесполезно изначально. Посмотрите мою статью "О кожных болезнях" на сайте Московского гомеопатического центра (/ /mhc. ru). Надеюсь, что многое станет ясно.
# 21:55 20-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Да, заочная помощь в Вашем случае сомнительна. Нужен личный прием.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru