гомеопат

13:34 20-01-2004 / Михаил, обратиться

Подскажите гом. средство при пиелонефрите почек или при болезнях почек. Или нужен индивидуальный подбор лекарства. Мне очень хорошо помог Солидаго композитум. Сейчас думаю пройти второй курс лечения, но так как моно препараты лучше, то хотелось бы лечится однокомпонетными препаратами.

Ответы

# 17:13 20-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Если Вы подробно опишите проявления болезни, то можно будет подобрать монопрепарат. Показало- ли УЗИ наличие камней или речь идет только о воспалительном процессе?
# 20:56 20-01-2004 Трофимов А.П., обратиться
Кульпинскому Е. Н. : думаю, что и при ответах на эти вопросы могут оставаться, к сожалению, некоторые сложности.
# 21:57 20-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
А. П. Трофимову: вполне возможно. Однако подробное знакомство с клиникой пациента как минимум необходимо.
# 12:26 21-01-2004 Михаил, обратиться
Нет УЗИ не показала наличие камней в почках, правда я делал его 2 года назад, речь идёт только о воспалительных процесах. Был период когда лечился Популюс композитум СР, но начили болеть почки, да же сидеть было трудно, помог Солидаго композитум. В прошлом году принимал Ледум, начала болеть левая почка, помог Солидаго композитум. Но скорей всего не до конца пролечился. Вы мне посоветуйте если можно несколько монопрепаратов, а я выберу тот который больше мне подходит.
# 17:39 22-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
""Вы мне посоветуйте если можно несколько монопрепаратов, а я выберу тот который больше мне подходит. "" - Серьезные дела так не делаются. Препарат подбирается сразу и надолго, причем попадание в "десятку" должно быть с первого раза. Сделайте УЗИ (с картинкой) и опишите подробно свои жалобы.