Здравствуйте! Моей маме (52 года) прошлым летом поставили диагноз астма. С ноября она лечится гомеопатией, но …

гомеопат
Здравствуйте!
Моей маме (52 года) прошлым летом поставили диагноз астма. С ноября она лечится гомеопатией, но "облегчения" не наступает. Около 4- х раз в день ее мучает очень сильный кашель. Прекратить его можно только бронхорасширителем (Вентолин). В последний раз врач назначил след. курс: по 5 крупинок 4 р/ день + столько же растворяет в 100мл. воды для питья - Самбукус 6, Апис 3, Фосфор 6, Синега 3, Аралия 3, Бриония 3, Арсеникум йод 6, Силицея 6, Тарт Эмет 3. После назначения этого курса кашель стал более сырым, но затяжным и тяжело переносимым. Мама уже просто в отчаянии и хочет переходить на традиционную медицину, но я этого опасаюсь. Как вы считаете, продолжать нам этот курс, должен ли он помочь или надо что- то менять?
Спасибо

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

До тех пор, пока ваша мама будет принимать эту гомеопатическую "мешанину", вряд ли стоит ожидать значительного и стойкого улучшения. Такое, с позволения сказать, "лечение", лишь дискредитирует гомеопатический метод и формирует недоверие к нему у пациентов. Я бы вам порекомендовал все же не отказываться от гомеопатического лечения, но поискать врача- гомеопата, практикующего классическую гомеопатию и назначающего одномоментно только один максимально подобный препарат.
Совершенно согласен. Пока же симптоматически есть смысл принимать Тарт Эмет 3 - сам по себе он в большинсве случаев хорошо снимает бронхоспазм. И ищите ГОМЕОПАТА.

Ответить

Код проверки