гомеопат

23:10 25-01-2004 / Кузьмина Ю.О., обратиться

Подскажите, какой гомеопатический препарат нужно использовать, чтобы похудеть?

Ответы

# 23:24 25-01-2004 not found, обратиться
На этот вопрос невозможно ответить, не выяснив причин, по которым вес оказался избыточным.
# 23:45 25-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эндокринолог патологии не нашел. Терапевт тоже. Сказали - кушай меньше и двигайся больше. И все.
# 23:48 25-01-2004 Лина, обратиться
Оля, эндокринолог прав, если не выявены нарушения органов внутреннй секреции.
# 23:52 25-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну так вот я и спрашиваю, что может помочь уменьшить аппетит и так далее, что там необходимо для худения.
# 23:54 25-01-2004 Аноним, обратиться
На холодильник повесить амбарный замок, рот залепить пластелином.
# 00:44 26-01-2004 not found, обратиться
Это не уместная шутка. Если проблема в структуре питания и сидячем образе жизни, тогда поправить это не так уж сложно. А если обследование просто не выявило эндокринное заболевание?
# 00:52 26-01-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Владимир Дворяничиков! Неужели Вы сами не видите, что данной особе "Ольге" нечего делать и она шутит? Задает вопрос, при этом не указывая ни вес, ни требуемую его потерю. А ответы , якобы, ей эндокринолога и терапевта? ?? !! !! !! !Что проверяли, какие анализы проводились? Это завсегдатайка и анекдотчица. Удачи ВАМ! !!
# 00:59 26-01-2004 not found, обратиться
Нет. Ничего такого мне не видится. Возможно, мне отказывает чувство юмора.
# 11:52 26-01-2004 Ольга, обратиться
Я всего лишь спросила, как подавить аппетит, есть ли гомеопатические средства. Если нет - так и скажите, буду прописанную укропную воду и дальше пить, только она не помогает нисколько. К слову, эндокринолог меня обследовал с кафедры эндокринологии одного из столичных мединститутов. Но она понятия о гомеопатии не имеет.
# 12:26 26-01-2004 not found, обратиться
Не нужно путать гомеопатию с телепатией. Из того, что вы сообщили, невозможно понять, в чем причина проблемы. А гомеопатическое лекарство должно устранять именно причины, а не замазывать следствия (как то - булимия) - это не аллопатия. В данном случае нет и возможности делать какие-либо назначения. С какого места вас обследовал эндокринолог, никакой роли не играет: патология не определена, назначения сделаны, простите, от балды - по принципу "хуже не будет". Но если уж вы не против такого подхода, то начинать нужно было не с укропной водички, а с пересмотра своего образа жизни и режима питания.
# 15:29 26-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Спасибо за отписки. Лучше б вообще ничего не отвечали.
# 16:41 26-01-2004 not found, обратиться
Уважаемая девушка! От балды гомеопатические препараты не назначаются - почитайте принципы лечения гомеопатическими средствами.