гомеопат

16:20 26-01-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какую гомеопатию попринимать мужу, ему 47 лет, от бессонницы. Он несколько раз в течение ночи просыпается, на работе он должен быть 6: 30, соответсвенно, вставать ему приходится уже 4: 30
Буду признательна за совет!
Спасибо!

Ответы

# 17:30 26-01-2004 not found, обратиться
Если бессонница вызвана дневными ментальными перегрузками или употреблением спиртного, её в большинстве случаев устраняет гомеопатический препарат Nux vomica 30, принимаемый по несколько драже примерно за час до предполагаемого отхода ко сну. Но причины могут оказаться и иными. Тогда без их выявления, скорее всего, не обойтись. Попробуйте попрактиковать ограничения в еде и питье в вечернее время, длительные прогулки перед сном. Иногда пользу приносит и 30- 40 граммов (не больше) хорошего вина за ужином.
# 16:13 27-01-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Доктор Дворянчиков! Спасибо Вам за ответ! Скажите, пожалуйста, сколько драже принимать Nax Vomica 30. Я в гомеопатии полный профан. Большое Спасибо!
# 17:12 27-01-2004 not found, обратиться
"Nux", а не "Nax" - вас могут не понять в аптеке.
Доза большого значения не имеет: 3, 5 или 6 - практически всё равно.