гомеопат

10:04 28-01-2004 / Татьяна, обратиться

Владимир Владимирович! У меня проблемы такого характера - эрозия шейки матки и аденомиоз/ внутренний эндометриоз/ .Живу в Москве, соответственно мне нужен личный прием гомеопата, имеющего положительный опыт лечения таких проблем. Видела отзывы о докторе Ляхович Михаиле Юрьевиче, но мне показалось, что он специализируется на кардиологии, имеет ли смысл обратиться к нему, сможет ли он мне помочь, на Ваш взгляд? Возможности и времени приехать в Тольятти в данный момент не имею.

Ответы

# 12:32 28-01-2004 not found, обратиться
Гомеопат в принципе не можен ни на чем специализироваться, т. к. гомеопатия лечит организм целиком, а не по частям. Хотя, конечно, существуют гомеопаты, которые благодаря сарафанному радио популярны у определенных категорий больных. Я тоже слышал хорошие отзывы об этом докторе, да и сам мог кое в чем убедиться, когда посетил его медцентр. Энддометриоз, конечно, заболевание довольно упорное и быстро никогда не сдается, но при определенной настойчивости и терпении проблема эта вполне разрешима.