гомеопат

22:45 28-01-2004 / Лина Берман…, обратиться

Я страдаю несколько лет от шпор. Шпора в левой пятке просто убивает меня: трудно ходить. Особенно сильная боль когда утром встаю первый раз на пятку. Есть ли какое- то гомеопатическое средство уменьшить боли, а может, вылечить?

Ответы

# 09:42 29-01-2004 not found, обратиться
Попробуйте решить проблему с помощью гомеопатического препарата Lapis albus 6 (или 12), принимая его в течение двух недель пару раз в день по 4- 6 драже через 1- 2 часа после еды.
# 20:09 29-01-2004 Лина, обратиться
Я сделала поиск Lapis albus в вашей аптеке и лекарство не было найдено. Если у этого лекарства другое название или где его можно купить через интернет.
# 09:42 30-01-2004 not found, обратиться
Что вы имеете в виду под "вашей аптекой"?