гомеопат

13:54 29-01-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У женщины 53 года климакс , мучается по ночам и все остальное . .. .. Гомеопатия здесь уместна? А то фармацевты такого советуют и каждый свое, что сами принимает(л). Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 15:10 29-01-2004 not found, обратиться
Вполне уместна.
# 16:14 29-01-2004 Luba, обратиться
здравствуйте, доктор! Мне 43 года. У меня начинается климакс(появилис приливы, как мне кажется). Посоветуйте, что лучше из гомеопатических средств начать пить.
# 17:54 29-01-2004 Аноним, обратиться
При климаксе хорошо помогает гомеопатический препарат Лахезис, только нужно найти хорошего гомеопата, чтобы подобрал именно ей правильное разведение и количество. Помогает также фитотерапия, правильное питаний, физ. упраажнения Сейчас много книг, советов в журналах по здоровью, женских журналах по этому поводу. Этой женщине нужно не полениться, а почитать литературу и подобрать то что ей подойдет, а на врачей надежды мало, пропишут скорее всего гормонозаестительную терапию, от которой больше вреда чем пользы и все, Другие врачи сами это говорят. Реальнее расчитывать на свои знания и самопомощь.
# 18:15 29-01-2004 not found, обратиться
Приливы хорошо снимаются гомеопатическим препаратом Coryandrum 3. Но сам факт наличия приливов указывает на проблемы со здоровьем и, в частности, на неполладки в эндокринной системе. Поэтому, предпочтительнее основательно пролечиться у гомеопата, чем устранять наиболее беспокоящие симптомы.
# 00:33 30-01-2004 Сергей, обратиться
Всем спасибо за советы! !!