гомеопат

13:14 30-01-2004 / Ольга, обратиться

ВПС случайно не лечите?

Ответы

# 17:35 30-01-2004 not found, обратиться
Лечим. Но не по переписке.
# 09:01 31-01-2004 Ольга, обратиться
у моей дочери 9 мес. дефект МПП 0, 7 см. Один доктор нам сказал, что дефект сам может с годами закрыться, если это правда , то может быть стоит полечиться у вас. Выне могли бы оставить контактный телефон, хотябы переговарить с вами. Спасибо за ответы.
# 11:20 31-01-2004 not found, обратиться
Я живу и работаю не в Москве. Поэтому, мне будет трудно обеспечить должный уровень контроля за лечением. Всю интересующую вас информацию вы сможете найти на нашем сайте http://panacea.narod.ru .