гомеопат

17:39 30-01-2004 / Аноним, обратиться

Воспалились придатки, что можно принять, чтобы снять воспаление и боль? Переохладилась. Видимо залеченная уреаплазма вылезла. На антибиотики не могу уже смотреть.

Ответы

# 19:45 30-01-2004 not found, обратиться
Уреаплазмоз это серьезно. И лечить его нужно основательно. Прогоните из придатков - перейдет на печень или, например, на нервную систему.
Попробуйте выбрать между Belladonna 6, Apis 6 и Palladium 6 (допустимы и другие цифры) или, если не желаете экспериментировать принимайте всё разом пару раз в день. Но учтите, что эти меры скорее всего, окажутся паллиативными и не заменят полноценного гомеопатического лечения, которе нужно начать как можно скорее.