banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

11:28 12-02-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор Дворянчиков, я предполагаю, что в свое время я переприняла Ляхезис (с одной стороны многие вещи прошли, с другой появились те, которых не было, которые, как я прочитала в в литературе по гомеопатии, Лахезис может вызывать у здорового человека. ) Возможно ли его нейтрализовать или вывести из организма без потерь. Последний прием Ляхезиса был в сентябре 2003г. В литературе мне попадалась информация, что водка нейтрализует змеиный яд. Так ли это по Вашему? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:18 12-02-2004 not found, обратиться
Сомневаюсь, что ваши таинственные симптомы, которых вы не пожелали указать, породил сам Lachesis. Скорее всего, из- под одного заболевания выбралось другое, ранее подавленное первым. Но как бы то ни было, "Боржоми" (то есть, водку) пить уже поздно. Надо, как ни в чем не бывало, обратиться к гомеопату с новыми жалобами и испросить у него новое, подходящее случаю лекарство.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru