гомеопат

11:28 12-02-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор Дворянчиков, я предполагаю, что в свое время я переприняла Ляхезис (с одной стороны многие вещи прошли, с другой появились те, которых не было, которые, как я прочитала в в литературе по гомеопатии, Лахезис может вызывать у здорового человека. ) Возможно ли его нейтрализовать или вывести из организма без потерь. Последний прием Ляхезиса был в сентябре 2003г. В литературе мне попадалась информация, что водка нейтрализует змеиный яд. Так ли это по Вашему? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:18 12-02-2004 not found, обратиться
Сомневаюсь, что ваши таинственные симптомы, которых вы не пожелали указать, породил сам Lachesis. Скорее всего, из- под одного заболевания выбралось другое, ранее подавленное первым. Но как бы то ни было, "Боржоми" (то есть, водку) пить уже поздно. Надо, как ни в чем не бывало, обратиться к гомеопату с новыми жалобами и испросить у него новое, подходящее случаю лекарство.