гомеопат

09:04 09-03-2004 / Marina, обратиться

Доктор, меня беспокоит сухой кашель уже 2 месяца, принимала грудной сбор - не помогло. Терапевт направил на флюрографию. Как к этому исследованию относится гомеопатия, если учесть еще и то, что имеется фиброзно- уистозная мастопатия?

Ответы

# 10:00 09-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Гомеопатия - это в первую очередь медицина, поэтому к флюрографии она относится как к одному из методов исследования. Возможно, что грудной сбор Вам просто не помог. Не стоило только им лечиться 2 месяца. Возможно стоит обратиться в лечении к гомеопатии.
# 06:58 10-03-2004 Jose C., обратиться
uvajaemaya Marina, nada isledovat vas, a fluorografia ochen vajni metod isledovania. Nada i isledovania mokroti na MBT. A takje hodit na gomeopatu chtovi isledovat po glubje.
Vi ne baleli tuberculozom? ili vashie rosvenniki? .
# 17:50 10-03-2004 not found, обратиться
Подозреваю, что речь идет о респираторном хламидиозе. В последние месяцы вы не заводили в доме какой- нибудь новой живности - кошек, попугайчиков, любовников?
# 08:46 11-03-2004 Marina, обратиться
Доктор Дворянчиков В. , никакой новой живности я не заводила. Вы мне поможете избавиться от хламидиоза?
# 16:05 11-03-2004 not found, обратиться
Помогу, если дианоз подтвердится. Но т.к. с диагностикумамим на виды хламидий, родственных C.pneumoniae дела обстоят еще хуже, чем с диагностикумами на C.trachomatis, не исключено, что полагаться придется только на наши методы, или объявлять всё это безобразие "боронхитом неясной этиологии".
# 12:54 12-03-2004 Marina, обратиться
Доктор Дворянчиков, какие анализы мне нужно сделать, чтобы разобраться в диагнозе?