гомеопат

15:40 09-03-2004 / Мила, обратиться

SOS! !!
Проходила успешное лечение у гомеопата. Был назначен повторный прием через несколько месяцев. Пришла записаться, а стоимость приема разом подняли втрое и прием мне стал не по карману! Вопрос: можно ли мне будет принимать те лекарства, которые назначил мне гомеопат, если почувствую обострение?

Ответы

# 19:04 09-03-2004 Трофимов А.П., обратиться
Советую напрямую обратиться к лечащему врачу, может быть он найдёт возможность принять Вас по старой цене.