гомеопат

19:51 09-03-2004 / Серж, обратиться

ДОКТОРА НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ , Я СХОЖУ УЖЕ С УМА.

Ответы

# 17:46 10-03-2004 Аноним, обратиться
этот господин живет за границей
# 18:08 10-03-2004 Аноним, обратиться
Серж! Посмотрите ответ на ваш вопрос 9 марта.
# 18:47 10-03-2004 not found, обратиться
Я только что ответил вам в прежнем топике. Если появятся вопросы - задавайте здесь (новых топиков не заводите - информация распыляется).
# 22:05 10-03-2004 Cерж, обратиться
Дело в том , что я сейчас не на отдыхе и у ман. терапевта я был и у ортопеда тоже, но результата не какого и 4 сеанса иглоукалывания прошел, а еще был у так называемых "бабок" 2 раза и всё попусту.
Мой домашний врач не гомеопат, но я попросил его чтобы он мне колол PLEXUS GASTRICUS, т. к. на форуме мне написали , что такую реакцию могут давать плекситы солн. сплетения. ПОСОВЕТУЙТе еще что нибудь.
# 22:35 10-03-2004 not found, обратиться
Да ну, какие проблемы! Попринимайте денька четыре Chininum arsenicosum 6 (или др. цифра) пару раз в день подальше от еды и чистки зубов по несколько драже, а когда полегчает - переходите на рассасывающие Lapis albus 6 или Hecla lava 6 (можно и другие цифры) в том же режиме 2-3 недели. Потом просто ждите. Если при этом вновь "накроет" - снова на Ch.arsenicosum и далее - на рассасывающие. И так до полного выздоровления. Шеей крутите изо всех сил и во все стороны (но не через боль), исключите чай, кофе, пепси, орехи. бдут вопорсы - пишите.