гомеопат

13:51 06-02-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор спасибо за ответ насчет АФЛУБИНА для моего ребенка. Но я так и не поняла можно или нет давать их моему ребенку, конечно разводя вводе. Ребенок на них не дал ни какой отрицательной реакции, а может я чего - то не вижу?
Заранее спасибо

Ответы

# 14:18 06-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Я не знаю сути вопроса, поэтому ограничусь общими замечаниями. Афлубин, как и любой другой комплексный гомеопатический препарат показан для применения (строго по показаниям, в частности, показания для афлубина - ОРВИ, в том числе и грипп и "простуды") без ограничения по возрасту. Как и любые другие гомеопатические препараты, его желательно применять в водном растворе. Что касается того, что в некоторых, в том числе и в афлубине, содержится этиловый спирт в различной (до 40% ) концентрации, то данный вопрос решается следующим образом: разовая доза (5- 10 капель) растворяется в 1/ 2 стакане воды (питевой, комнатной температуры) и в качестве разовой дозы применятеся 1 чайная ложка.