гинеколог

12:15 20-07-2000 / Даша, обратиться

Что вы думаете о медикаментозном прерывании бер-ти (мифегин/мифепристон).
Можно ли это делать с молочницей и кистой?
Как долго и какие предварительные процедуры?

Ответы

# 21:51 20-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Прерывание беременности мефипристоном возможно при сроке задержки менструации до 21 дня. На Западе делается в комбинации с другими препаратами. Времени занимает немного - укол и пару часов наблюдения.Предварительно нужно определить группу крови,анализ на СПИД , СИФИЛИС и вирусный гепатит. Сколько стоит -не знаю, так как сама не делаю из- за большого колическтва осложнений и потребности , в итоге, в выскабливании полости матки. Хотя по литературным данным и результатам коллег - метод имеет право на жизнь.
# 18:41 27-11-2000 Ирина !!!, обратиться
ЧТо скажите: собираюсь делать мини- аборт, а у меня эрозия. Последствия? ! Посоветуйте как быть, что делатЬ?
# 16:05 23-02-2001 Галина, обратиться
после первого полового акта приняла постинор, задержка 10 дней. может ли быть беременность?
# 23:31 24-01-2002 Anastasia, обратиться
mozno li sdelat abort na domu? kakie est dlja etogo preparati?
# 14:54 15-06-2002 Айка, обратиться
можно ли прервать беременность когда срок уже большой 25- 26 недель
# 17:30 25-07-2012 Ксения, обратиться
Рожать. Аборты вам противопоказаны.