гинеколог

23:14 27-02-2001 / Аноним, обратиться

Я задавала вопрос про восстановление овуляции после лапароскопии (27 Февраля 2001 16: 36: 39). Спасибо за ответ! Но мне дали 6 месяцев на попытку забеременеть. Сказали, что если у меня ничего не получится по истечении их, нужно делать ЭКО. Т. е. получается, что шансов очень мало на то, чтобы я забеременела за эти полгода, если овуляция нормализуется не так быстро, как говорил мне врач? Может быть, тогда лучше как можно скорее стимулировать овуляцию? Как Вы думаете? Спасибо.

Ответы

# 06:53 28-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вам не пошлют сразу на ЭКО, а через полгода начнут стимуляцию овуляции