гинеколог

10:41 20-09-2004 / Маша, обратиться

Добрый день. Подскажите у меня вчера были боли в правом боку. Было больно нажимать и ходить. Сегодня очень сильные боли в левом боку, немного отдает в спину. Боль очень острая. Еле сижу. Что мне делать. К кому обратиться. Жду скорого ответа, т. к. терпеть невозможно. Спасибо.

Ответы

# 10:55 20-09-2004 Пасенюк А.М., обратиться
ОБЯЗАТЕЛЬНО И СРОЧНО посетить врача, ибо речь может идти как о гинекологической проблеме* особенно если ранее тоже были воспаления придатков или апоплексия), так и об аппендиците или другйо хирургической проблеме. Начать нужно с гинеколога. Можно принять парацетамол или кетофен в таб. или ректальных свечах чтобы уменьшить боль по пути к врачу.
# 11:01 20-09-2004 Маша, обратиться
о какой гинекологической проблеме вы говорите? Раньше небыло воспаления придатков. И что такое апоплексия?
# 11:35 20-09-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Вот именно и говорю о неизвестной лично мне гинекологической проблеме , которая проявляет себя болями в правом и левом боку и отдает в спину! !! Если раньше не было воспалений придатков или апоплексии - это кровотечение из яичника в результате надрыва, то можно думать сейчас как о НОВОЙ вдруг возникшей проблеме с маткой или её придатками* например воспалении , так и о другой хирургической проблеме - отходяший камень, аппендицит, воспаление толстой кишки или сильном цистите. Поэтому - дабы не спрашивать вас об остальных симтпомах , а это будет не особо приятно отвечать о полседнем половом акте или характере стула и совершенно бесполезно в плане помощи - настоятельно рекомендую посетить врача. Боли в животе это не предмет заочной консультации. Да и в животе так много всего что может болеть. .. .. .