Уважаемый доктор! После ГСК (удалили полип в матке) мне был назначен оргаметрил . Принимать с 16 по 25 день м.…

гинеколог
Уважаемый доктор! После ГСК (удалили полип в матке) мне был назначен оргаметрил . Принимать с 16 по 25 день м. ц. На 3- й день приеме у меня начались кровотечения. Врач увеличил дозу сначала два дня до 3- х в день затем два дня до 2- в день
теперь по одной - в обющей сложности принимать 21 день. Раньше у меня не было проблем с кровотечениями. Объясните пожалуйста для чего нужен прием препарата если у меня от него кровотечения и действительно ли принимать 21 день а что дальше? Мне сказали пить его 3- 4 месяца.
Ваше мнение? Все 3- 4 месяца будут кровотечения?
Заранее благодарна за ответ. У меня фиброзно - кистозная мастопатия. В левой киста размером 0, 6.
Не повлияет ли отрицательно прием оргаметрила на кисту?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Полип удалён, а лечение назначается для устранения причины , приведшей к образованию полипа. Возможно лечение стоит изменить, раз есть кровотечения. На молочные железы это вряд ли повлияет.
Уважаемый доктор!
У меня пониженная имунная система вследствие вирусной инфекции (на веках глаз "калязины"- шишки от неразорвавшегося ячменя).
Подскажите, пожалуйста, как повысить иммунитет?

Ответить

Код проверки