гинеколог

21:55 14-12-2004 / Oksana=, обратиться

Здравствуйте. Я наверное не к тому доктору обратилась, но подскажите к кому тогда.
Проблема. Когда пользуюсь прокладками (менструация не меньше 7 дней), то ли от того что конденсируется влага то ли незнаю от чего, у меня у анального отверстия такой пузырек (если на ощупь) возникает и немаленький, где- то с ноготь большого пальца. Потом это само проходит.
Это было пару раз с перерывом в год. И вот теперь уже вторые месячные подряд. Может ли это привести к какому- нибудь гемморою, или это он и есть? И вообще мне к какому врачу? Помогите советом, пожалуйста.

Ответы

# 22:39 14-12-2004 Андикян В.М., обратиться
Вам необходимо придти на осмотр к гинекологу в момент появления высыпания.