гинеколог

22:43 28-12-2004 / En, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая ситуация. .. 23. 11. 04 день начала менстуации, цикл постоянный. .. 30. 11 был незащищенный половой акт, часов через 9 была принята 1- ая таблетка постинора, через 12 часов 2- ая. .. 5. 12 началось кровотечение довольнотаки обильное, продолжалось дня 2. .. .нормальные месячные должны были начатся в районе 22. 12. .. сегодня уже 29, а их все нет: ((. .. делала два теста на беременность, результат отрицательный. .. Не подскажите, возможна ли беременость? и когда следует ожидать месячные?
Еще уже с недельку у меня температура в районе 38. .. но это может быть из за простуды. .. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать, и как можно восстановить менструальный цикл?

Ответы

# 23:20 28-12-2004 Андикян В.М., обратиться
Похоже что у вас нарушение менструального цикла. Сложно сказать, когда начнуться месячные. Как правило, после однократного приема постинора, цикл восстанавливается быстро. Ждите менструацию. Если она не придет через неделю, сходите на осмотр к гинекологу. При появлении каких- то жалоб (кровотечение, боли) не ждите этого периода