гинеколог

17:31 30-12-2004 / Natasha, обратиться

Здравствуйте! У меня задержка уже на 10 дней. Цикл, в принципе всегда нерегулярный, но не на столько. Я пытаюсь забеременеть и делала тест на овуляцию, она была у меня на 18 день. Была у врача- беременности нет, но взяли кровь на гармоны. Вчера мне по телефону сказали, что уровень гармонов неправильный, и назначили визит через две недели, после всех праздников. Я понимаю, что лечение назначает врач, но мне просто интересно на сколько долго может затянуться лечение? Нам очень хочется ребеночка. Большое спасибо!

Ответы

# 19:47 30-12-2004 Андикян В.М., обратиться
Наталья! Лечение бесплодия не простое. Им должны заниматься профессионалы, чтобы гарантировать быстроту ее наступления. Мне сложно сказать, сколько это протяниться у вас, не зная истории вашего заболевания и лечения, которое проводиться вам.
Единственное не теряйте надежды! Желаю Вам, чтобы ваше стремление в новом году увеньчалось успехом!