гинеколог

16:26 29-01-2005 / Багира, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет. Половую жизнь не веду. Но меня беспокоит одна проблема. В течении дня у меня (раза 2- 3) идут выделения(ПРОЗРАЧНАЯ СЛИЗЬ) за счёт этого дискомфорт. Я не могу понять что это? Это происходит раза 2 в неделю. и помимо этого меня беспокоит ещё одно: Я использую каждодневные прокладки и к концу дня меня беспокоит непонятный запах, несмотря на то, что принимаю душь два раза в день. Из- за чего всё это может быть? С чем это связанно? Может витамины или таблетки или травы попить? P. S. Анализ мочи нормальный. Заранее благодарю.

Ответы

# 20:29 29-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Принимать какие- то перпараты смысла нет. Нужно ограничиться гигиеническими процедурами