гинеколог

16:55 30-01-2005 / Инесса, обратиться

Здравствуйте доктор! Последние месячные были 27. 12. 20. 01- был половой акт в презервативе, но сперма подтекла и попала возле заднего прохода. Я сразу же подмылась. На сегодняшний день задержка 3 дня. Позавчера утром сделала тест, он был отрицательный. . . БТ во время задержки 37- 37. 1 Через неделю хочу повторить тест. К врачу попаду только через неделю! Если есть задержка, тест отрицательный и базальная температура 37- значит ли это, что есть беременность или это еще не показатель? Или я рано слишком сделала тест? Да, кстати, других симптомов нет. Разве что, иногда ноет поясница. И высокий ли шанс так забеременеть? Буду очень благодарна за ответ!

Ответы

# 20:02 30-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Пока что явных доказательств наличия беременности нет. Базальная температура в данном случае не показатель. Если месячные опаздают более чем на неделю, сделайте УЗИ.
На счет шансов сказать сложно.