гинеколог

18:07 30-01-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: У меня месячные начались 29 января(хотя должны были быть еще 13 января). С чем это может быть связано? При этом, во время этой задержки были боли внизу живота. Может ли это быть связано из- за того что я в этот месяц часто летала на самолетах, и происходила смена климота? Так же половая жизнь перед этим месяцем была активна. И есть ли какие- нибудь средства для того чтоб нормализовать цикл?

Ответы

# 19:59 30-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Екатерина, причин для нарушенпя цикла много, по вашему письму они на лицо. Для нормализации цикла существует ряд препаратов, но они подбираются индивидуально, после выявления показаний и противопоказаний