гинеколог

22:12 30-01-2005 / Инесса, обратиться

ДОКТОР, А МОЖНО УЗНАТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ "ЯВНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАЛИЧИЯ БЕРЕМЕННОСТИ"? КОГДА БУДЕТ 9- ТЬ МЕСЯЦЕВ?
РАЗВЕ БТ 37- 37. 1ВО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ? !ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА НУЖНО ИЗМЕРЯТЬ БТ?

Ответы

# 22:28 30-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Базальная температура 37 С может свидетельствовать о лютеиновой фазе менструального цикла либо о беременности. С ваших слов, тест на беременность у вас отрицательный. Следовательно доказательств на наличие беременности нет.
Но имейте ввиду, тест может давать ошибку ло 5% .
Поэтому я вам советовал сделать УЗИ при задержке 7 дней. Это минимальный срок, на котором можно определить, есть ли беременность или нет