гинеколог

16:37 25-02-2005 / Виктория…, обратиться

можно- ли выносить ребёнка в 38 лет при цервикальной недостаточности? Первая беременность срок 28 недель вес ребёнка 2400 ребёнок жив, страдает ДЦП, затем выкидыш 25нед. ,третья удачно 37 нед. , просидела на партусистене и вот опять неудалось беременность 30 нед. , ребёнок умер . Помогите очень хочу родить!

Ответы

# 22:13 25-02-2005 Андикян В.М., обратиться
Вам нужна консультация специалиста по невынашиванию беременности. Вам потребуется скорее всего наложение швов на шейку матки в 16 недель, если диагноз истмикоцервикальной недостаточности подтвердится