гинеколог

16:51 25-02-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! С октября принимаю таблетки "Жанин", все четко по инструкции, без пропуска. Месячные по часам. До начала следующих две недели. Около 1, 5 недели меня очень беспокоит тошнота, головокружение, не могу без солений (хотя обычно ем очень редко), тошнота немного проходит как поем соленого. Скажите, не могла ли наступить беременность, можно ли сейчас воспользоваться тестом. У меня уже есть 2 детей, не хотелось бы затягивать с сроком для прерывания если все таки беременность наступила? Или все же беременность исключается? Спасибо!

Ответы

# 22:11 25-02-2005 Андикян В.М., обратиться
На беременность не похоже. Если жалобы сохранятся или усилятся, обратитесь к гинекологу. На фоне приема контрацептивов беременность наступает крайне редко, менее 0, 1 % случаев